当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

龙湖镇限购网签收黑钱,忘明查已办理限购资料!

时间:2017/8/3 18:21:59
龙湖镇房管局网签收黑钱,忘明查已办理限购客户资料!忘明查已办理限购客户资料!忘明查已办理限购客户资料!

回复信息

回复时间:2017/8/23 11:04:49
如您有相关证据,请向相关部门进行投诉。我们也会积极调查此事。